Почему снятся одни и те же сны

Вам понравиться

4 комментария

  1. dilyanna:

    Согласна с мнением Евгения! Использую астрал для моделирования ситуаций и отработки защитных психотравм и тд…

  2. Александр:

    Мне бывает снятся несколько раз один и тотже сон а потом через много лет это всё случается в жизни. К примеру как я иду по городу с мельчайшими подробностями и ощущениями.

  3. стАнислав:

    Актуально! В последнее время сны стали отчетливее. Лучше запоминаются. Но не повторяются. Скорее ощущения в них одни и те же. Например вот есть у меня негативная эмоция — чувство вины. И исходя из видео эту ситуацию можно и во сне решить, пройдя через нее ?
    и как тогда настроится перед сном, чтобы ее решить. потому я не очень себя осознаю в них.

  4. вячеслав:

    Мне более понятен взгляд на структуру сна и событий в нём,по разъяснениям «Вдима Зеланда»,где сновидение это астральные множественные миры по которым душа и перемещаеться(проще говоря гуляет),и на физическую материю это не влияет ни коем образом,а вот осознанный сон, даёт возможность менять события в нём по своему желанию,и обучаться и развлекаться!!! А вот если сон и сбывается в какой то мере то это лишь изменение физической реальности своей волей(намереньем),то есть подгоняя материальное под желаемое астральное либо не желаемое!Советую почитать его труды,довольно занимательно как минимум!

Добавить комментарий