Пять причин записаться в Мастер-Группу

1) Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, но не знаете точно куда приложить свои силы.

С вами буду делиться своим опытом. Куда выгоднее перенимать опыт, чем проходить его самому. Я по себе это знаю. Когда за 15-30 минут общения с новым человеком, я узнаю опыт его нескольких лет. Так я экономлю свое время.

2) Вам не хватает мотивации по жизни, чтобы поднять свою «попу» и все изменить.

Мотивация крайне важная составляющая. Если вам ничего не надо, то вы ничего делать не будете, значит и результатов отличных у вас никогда не будет. В краткосрочной перспективе вы будете оставаться тем же, но в долгосрочной у вас будет деградация. Поэтому важно, чтобы было окружение, которое двигается вперед по жизни в разных сферах. Вы будете это видеть и постепенно будет приходить осознание, что все в жизни проходит мимо вас. Это будет ваш первый толчок к изменениям.

3) Вам интересны темы денег, здоровья, противоположный пол, эзотерические знания.

Если хоть несколько тем из этого вам интересны, то вам самое место в Мастер-Группе. Вы будете в курсе самой новой информации. Будете не только слушать, но для активных будут полезные задания, которые меняют тип мышления и приводят к новому опыту.

4) Вы всегда сможете мне задать свой вопрос и получить на него ответ.

У вас всегда будет возможность со мной проконсультироваться по разным темам, в которых я разбираюсь. Сейчас очень много человек знает меня, пишет мне, хочет получить ответы, но мне некогда всем отвечать. Ко со мной не работает по каким-либо программам тот уже не получает ответы вконтакте, по почте.

5) Это дешевое по деньгам индивидуальное обучение

Мастер-Группа это индивидуальная работа в группе. Мастер-Группа проводится  каждую неделю в понедельник. И так целый год.

Стартуем 30 января 2012!!!

Детальнее о Мастер-Группе!

Как записаться в Мастер-Группу:

1) Написать на eugeny_grin@mail.ru письмо с темой  «Записаться в Мастер-Группу».

2) В письме написать  ФИО, вариант программы, список желаемых бонусов.

3) На почту вы получите реквизиты, которые вы можете оплатить в любом банке России.

Вам понравиться

Добавить комментарий