Запускаю Мастер-Группу!

Наконец, я нашел время в своем плотном расписании. Сейчас у меня 17 учеников, есть еще несколько людей в процессе тестирования и оплаты.

Что это такое?

Это форма индивидуальной работы в группе. Место сбора самых успешных людей, которые всегда двигаются вперед в своем развитии. Буду давать новый материал, новые решения разных жизненных задач.  Это будет менять вас, ваши представления о жизни и вы быстрее будете получать результаты. Темы: женщины, эзотерика, деньги, здоровье.

Каждый понедельник в 21 30 по мск времени будет проходить онлайн общение.  И так целый год. Понимаете теперь насколько выгодно вам быть в Мастер-Группе? )))

Участникам Мастер-Группы будет доставаться все самое новое, дополнительные скидки и бонусы. Это еще одна большая выгода. )))

Когда начинается?

30 января в 21:30. Темы есть на странице Мастер-Группы. Темы повторяться не будут, так что кто успел, тот узнал и внедрил. Остальные в пролете.

Все детали о Мастер-Группе на данной странице!

P.S. Как всегда с меня специальный бонус для самых активных, которые быстро принимают решения и действуют. Читайте о бонусе  в разделе «Как заплатить».

Вам понравиться

Добавить комментарий