Сами понимаете, если техника эффективна, то неправильное ее выполнение может навредить. Не могут навредить только не эффективные техники. Их можно делать годами без соблюдения техник безопасности, а проку все равно не будет.
На продвинутом курсе ученики учатся создавать амулеты. Точнее говоря, создают специальные объекты, которые сами за них выполняют работу 24 часа в сутки.
Но если не правильно создать объект, то создаются проблемы. Вот пример одной из них.
«Оба объекта я уже уничтожил, т.к в определенный момент времени была нехватка энергии, сильная, а когда сидел с приятелями пил пиво, почувствовал удар по своему полю.(Может не удар, а кто то так сильно присосался ) И я пришел домой чувствую, что заболеваю (кашель, боль в горле, температура). Сделал пару действий стало легче, но энергии по прежнему не хватало.
Подождал до вечера было без изменений и мне пришлось их оба уничтожить, т.к были очень странные ощущения в течении энергии по телу. После уничтожения (объекта) через 10 мин почувствовал, что энергия восстановилась.»
Такое случается, если объекту в амулете нечего кушать. И решать вопрос приходится оперативно.