Захват тела в астрале

Прислали мне на почту случай того, что произошло, когда попытались выйти в астрал без серьезных навыков.

«Добрый день, Евгений! Мы с девушкой решили заниматься расширением сознания с помощью медитаций, и она разогнала энергию в теле, вернее сконцентрировала очень много энергии и решила выйти из тела, но практику как правильно это сделать не знала просто выпорхнула за секунду.

А я наблюдал следующую картину — её тело сползло вниз с кровати село чтоб мне не мешать, причём всё это сопровождалось стонами. Начала ощупывать груди и вести себя не естественно, я на всё это наблюдал со стороны, и думал что не надо ей мешать. Просто своими стонами и хлопками в ладоши она мешала выйти мне. Но потом мне всё это надоело, я включил свет и во взгляде понимаю, что это не она. Дует на меня я постарался привести её в чувство, но она как будто меня не узнавала, а точнее пыхтела, мол иди кто ты такой, но не разговаривала.

Я тут же рывком поднял её с кровати и начал гонять по квартире, но эта сущность в её теле не подпускала меня к себе, я начал быстро спрашивать откуда, куда, зачем, читать писать умеешь, на что он мне показывал на руку и ожог в виде ромба(это я уже сообразил позже), начал кричать где Настя(это моя девушка) , но проявления человеческого сознания в теле не было и следа.

Когда я начал трепать тело на секунду вырвалось Настино-А-а-андрей. Я понял что Настя в теле, и начал трепать с удвоенной силой. Но оно или как его ещё назвать не знаю встало напрягло всё тело причём отвечало на мои реплики вполне осмысленно и взглядом посылало энергетические всплески, наводя на меня страх. Я это отчётливо чувствовал как он сползает с затылка к копчику, сумел остановить это поползновение и через лоб направил сильный поток энергии — скорее всего это был гнев.

После чего сущность начала меня боятся и последнее что она смогла сделать не подпускать меня к телу. Я же боялся причинить вред телу своей девушки, но всё таки оно меня вывело и причем не говорило, а только пыхтело, как бы отпугивая меня(я ещё тогда подумал что у него такая речь). Короче я его скрутил и начал лупасить ладонями со всей силы по мягким местам, на что он стал издавать не человеческие вопли(я тогда боялся одного что он может остаться), ему было больно и тогда он подсовывал Настю, она плакала и говорила что душе достаются самые сильные удары. Как только я переставал бить, этот некто -мы его назвали пыхтун, убирал лицо, т.к. по глазам я его сразу узнавал и пытался освободится причём с неимоверной силой.

Я уже начал узнавать его и сбоку, тогда он (такой наглый главное))) повернулся затылком ногами талкался о стену как бы выползал из моего захвата, тут я не выдержал потерял на секунду контроль и ударил ему в челюсть кулаком и…. сразу вылетел зуб, что меня сразу охладило, а его напугало, и он полностью дал разговаривать Насте, она говорила что это сатана и он полностью в её теле и голове, а её душа рядом с телом.

Я спрашивал он останется или нет, на что она не могла ни чего ответить, он ей только приказывал что нужно сделать, общался только командами. Попросила меня с ним поговорить, я его позвал он появился(тело к этому времени уже лежало на полу связанное) взгляд чёрных глаз и лицо такое наглое, хотя у Насти глаза зелёные. Я ему сказал что если он останется я его каждый день буду пиз….ть, и он офигеет от того что решил попасть в этот мир. Настя начала каятся и плакать, и он стал сворачиваться и неё в животе. Потом попросил его развязать чтоб тело лежало ровно для его выхода и горел свет.

Настя сказала, что куда то уходит. И я сидел ждал с тапочком в руках))) ,наблюдал как он выходит(зрелище конечно не из самых приятных, когда выходит он из любимой девушки).И через какое то время я увидел Настеньку, ей было очень страшно, всё это длилось около 2-х часов, время было 5 утра(представляю о чем там думали соседи).

Вот уже больше месяца задаю себе вопрос кто это был, по рассказу Насти, я так понял она попала в мир самоубийц, но как это могло произойти. Причём она не вернулась бы обратно без него. Подробно описала, как он её схватил и через портал в виде ромба попали обратно в тело. Дорогой, Евгений! Прошу простить меня за столь длинный рассказ, больше не знаю у кого найти ответы на мои вопросы. Если хоть чуть чуть поможете буду оочень рад. Заранее благодарен. С уважением, Андрей.»

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. vesna:

    Я вас прошу не пугайте вы там никого в астрале и не угрожайте.Раз по-другому не смогли её вам вернуть,значит нельзя.Скажите спасибо,что хоть так вернули.

Добавить комментарий