Успехи ученика с января 2011

Привет, Женя!

В преддверии Нового Года решил черкнуть несколько слов в благодарность за твой труд:

Подводя итоги года, я задумался о том, как многое изменилось в моей жизни. В 2011 было много новых событий и одно из самых значимых — это прохождение индивидуального курса по эзотерике у Евгения Грина. Так как проходил я в конце января 2011, то можно сказать, что прошло чуть меньше года. А так как это срок довольно приличный, то можно поделиться долгосрочными результатами.

В первую очередь изменения коснулись здоровья. За год я ни разу не заболел простудным заболеванием! Хотя раньше болел стабильно пару раз в год. Причем недавно был показательный случаи, когда мы сидели в машине с друзьями, и один начал чихать и кашлять. После этого из 5 человек, не заразился только я. Тут важно отметить что и в описанном случае, и в случаях когда высока вероятность заболеть (после долгого катания на катке к примеру) у меня есть уверенность в своем организме и иммунитете. Это как некий запас, который всегда с тобой, и ты это четко ощущаешь.

Кроме того, навыки и умения, полученные в блоке курса по взаимодействию с людьми, на протяжении года были сильным подспорьем при решении важных задач. Перечислять можно долго, это и налаживание хороших отношений с руководителей, и выигрыш престижной стипендии, и помощь при общении с девушками.

Конечно за год были и ошибки, причем весьма значительные, но сейчас я воспринимаю их как положительный опыт, который поможет мне в будущем.

Но все вышеперечисленное является следствием внутреннего изменения. Ведь в первую очередь поменялось мое мировоззрение и мировосприятие. Я изменился как личность, приобрел новые качества, стал достигать более значительных результатов.

В конце стоит отметить, что для своих подписчиков и учеников Евгений не просто дает материал для изучения или какие-то техники. Это все есть, но это вторично. Главное Евгений задает вектор развития, служит своего рода мотиватором во многих делах. И за это большое тебе спасибо!

С наступающим Новым Годом!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий