Успехи за год ученика

Привет Жень, это Саша, решил отписать тебе что изменилось с прошлого года благодаря твоим услугам, плюс сам посмотрю чего сделал.

Первое и самое важное для меня — я чуть больше узнал самого себя, благодаря индивидуальному гороскопу. Нет, серьезно, я не понимаю как до этого я мог действовать, особо не имея представления о самом себе и о своих способностях.

Благодаря ежедневным тренировкам по энергетике у меня отличное самочувствие, есть сила и энергия для того, что бы каждый день делать чуть большее усилие чем вчера, в каком либо деле. Развил свои профессиональные навыки, нашел себе новую работу в очень перспективной компании в сфере IT, в этом коллективе неожиданно для меня, меня ценят за мою работу, уже в начале этого года я получаю повышение и людей в подчинение.

Я увеличил уровень своего дохода в два раза, благодаря твоему тренингу «эзотерика денег» я научился грамотно относиться к деньгам, и сейчас стараюсь  поднять уровень своего дохода еще в половину выше с помощью методов которые ты дал. Как результат — уже два новых масштабных проекта. Изменилось мое мировосприятие, я стал более самостоятельным и ответственным (что входит в мою жизненную задачу :)).

Развил свои навыки в творчестве, купил себе музыкальный инструмент, начал учиться играть, успел несколько раз выступить на концертах, чего хотел уже 3 года до этого. Смог вылечить себя от болезни (появилась из за сильных нагрузок в спортзале :)). Изменил свой внешний вид, обновил гардероб.

Я не буду дальше разливать воду, написал только самое основное. И естественно есть много чего я так и не сделал, или дела в которых я совершил ошибку. Это моя глупость, страх и лень.  Я не жалею себя, просто это те препятствия которые мне надо пройти.

Самое главное что я знаю чего Я хочу, и я знаю как этого достичь, остается только действовать. Спасибо тебе Жень, я рад тому дню когда «случайно :)» знакомый скинул мне ссылку на твой блог, после чего я узнал о тебе и твоей деятельности. Ты всегда для меня являешься примером эффективности в жизни, того как надо идти вперед и развиваться.

Записаться на Базовый курс обучения.

Вам понравиться

Добавить комментарий