Моделирование ситуаций в виртуальном астрале

Расскажу о нескольких случаях. Виртуальный астрал хорош тем, что в нем вы можете создать ситуацию, задать правила развития и отследить ваше восприятие, ваши ощущения на события.

Недавно проводил моделирование учебы в университете. Как всегда занятия, лекции, задания… Короче много мелких дел из жизни студента. Но что важное я из этого вынес.

Я проверил по своему состоянию, что эта форма обучения и его цели мне не подходят. Я быстро осознал, что мне это не нужно. Надо бросить учебу и заняться тем, что мне реально интересно и полезно.  Мне понравилась моя честность в своих ощущениях. Ранее, когда я учился, у меня такого не было. Я понимал бесцельность обучения, но дошел до конца.

Прочувствовал другую ситуацию в астрале. Сейчас много фильмов, где инопланетяне нападают на планету и захватывают всех людей. Я смоделировал пару кварталов из своего детства и запустил процесс. Они начали высадку и захват людей. Было интересно наблюдать за своим внутренним состоянием.

Во-первых, я не напугался этому, а начал сразу действовать. Высмотрел и раздобыл их оружие, разобрался с его действием. Нечто похожее на лазерную указку. При повороте рукоятки, сильно увеличивалась мощность луча. После этого начал продвигаться по кварталу, иногда нападая на них.

Вся игра закончилась, как я  добрался до места, где упал метеорит. Это были кристаллы, которые дают им питание для кораблей и оружия. Нечто похожее на источник питания.

Вам понравиться

Добавить комментарий