Личностно изменился: стал энергичным, активным, сильным, целеустремленным

Знакомство с Евгением Грином войдет в историю моей жизни, те светлые мгновения, которые изменили мою судьбу.  Страдания и боль, которые мучали меня, сводили с ума годами покинули мое сознание и душу, благодаря постоянным тренировкам и приложенным совместным усилиям.

Началась жизнь с чистого листа! Появился свет в конце туннеля, который освещает дорогу и будущее. Понимание к чему идти и куда стремиться.

Конкретные результаты после завершения базового курса по эзотерике. Энергетика выросла в несколько раз. Время на сократилось вдвое. Сплю сейчас по 5-6 часов, утром легко, бодро просыпаюсь.

Хорошее настроение на протяжении всего дня. Развил чувствительность и продолжаю развивать. Появилось много идей, которые хочется воплотить в жизнь.

Улучшилось сознание. Личностно изменился: стал энергичным, активным, сильным, целеустремленным. Раньше был пассивным, слабым, сидел в глубокой депрессии.

Крепкое здоровье за счет сильной энергетики. Эмоциональная стабильность.

Для достижения результатов пришлось выполнить весь комплекс упражнений.

Я очень рад, что судьба свела меня  с Евгением Грином. С очень сильным, добрым, отзывчивым человеком, который прошел через огромные испытания и не раз подвергал себя опасности, чтобы в дальнейшем дать людям возможность пробудить свои скрытые возможности и способности, в достижении личного результата.

Вера в себя — двигатель успеха. Только мотивированное отношение к делу, позволит развиваться и расти. Огромное желание развиваться дальше и обучаться по программе ПРОДВИНУТОГО КУРСА эзотерики.

Большое спасибо Евгению Грину!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий