Отзыв от МАГА с БАЗОВОГО курса обучения!

Прошел базовой курс у Евгения Грина, и хотел бы поделиться своими мыслями  . Техника которую он мне дал полностью рабочая.  До обучения у него имел некоторые навыки в магии , но на своем пути развития понял, что без развития биоэнергетики далеко не уйдешь. С начала начал заниматься цигуном, эффект был, но его надо было долго добиваться и вообще техника долгая.

Увидел каст с Евгением, но по первой решил что это очередное нае*алово, но посмотрев еще пару роликов понял что опыт у человека есть, а значит есть и реальные знания  и решил сходить на тренинг  , на тренинге он дал рабочую технику выхода в Астрал.

После обучения у него энергетика повысилась в разы!! За несколько лет стал нормально высыпаться, стал лучше ориентироваться в осознанных снах и соответственно стал чаще выходит в астрал.   Цигун по сравнению с этими техниками ерунда.

Помимо энергетических техник  дал техники по воздействию на людей , тоже рабочие. В общем, все те кто встали на путь развития, тем кто занимается магией, очень советую пройти обучение у Евгения Грина , магия и энергетика это две стороны одной медали , без хороший энергетики не сможете нормально костить спэллы )) создавать ритуалы …

То что он дает вы не найдете в интернете , и вряд ли где-нибудь купите , такие техники есть только у Орденов, Школ и так далее, но просто так с вами никто делиться ими не станет.

При обучении материал разжевывается и кладется в рот , остается только проглотить. Тот кто не поймет либо дурак, либо очень ленивый .

Короче , для тех кто встал на путь развития очень советую этот курс, подниметесь на пару ступенек выше. Для тех кто ничем не занимался могу сказать, что сможете лечить себя и своих близких , сможете РЕАЛЬНО управлять своей Жизнью.

В общем,  думайте и удачи вам.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий