Ошибки людей

Мне стало известно из нескольких источников, что  некоторые участники моих онлайн тренингов передают файлы записи сторонним людям.  Оказывается пользы это им не приносит, т.к. я спросил напрямую.

Ну получил ты запись. Что сделал из того, что узнал? Оказалось, что НИЧЕГО!

Так что БЕСПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ не приносит людям пользы. Я это понял на своем опыте давно. Поэтому цены свои выставил так, чтобы люди за приобретаемый материал хотели его делать.  Некоторым людям это не понять. Они думают, что делают благо, а на деле саботируют других.

Возникла идея, как это прекратить.  Я создам объект, который съедает энергетику людей, которые раздают и берут такое. Будет брать не много, всего 10 процентов вашей энергетики за день. Сильного урона не будет, так что этот объект вписывается в правила работы с энергетикой. За ошибку (самостоятельную раздачу платного материала) вы будете отдавать свою жизненную энергетику. Назовем это их вкладом в исследователькое дело. А уже с этим объектом я буду сам решать на какие эксперименты его пускать. Идей много.

Вот только пока не придумал, на каких условиях этот объект оставляет человека впокое, т.е. отключается от него.  Пока, как идея вертится в голове, что пусть оплатят, те кто получили бесплатно. Но тогда какое наказание сделать, тем кто «подставил других»? Может у вас есть идеи?

Вам понравиться

Добавить комментарий