Подарок человеку, который Делает и получает Результаты!

На почту мне пришел отзыв от ученика, который был на онлайн тренинге «Эзотерика денег: Благополучие и достаток«.

Именно за эти результаты Атабек получает в  подарок онлайн тренинг  «Как быстро заработать денег«. Уверен, что ему будет очень полезно продолжение в этой теме.

Отзыв:

Хочу немного черкнуть пару слов по онлайн тренингу «эзотерика денег».

Хочу сказать, что по началу я был в числе тех людей, которые много читают, много знают, но нихрена ничего не делают. Как-то забыл про тренинг, хотя полностью принимал участие в программе, задавал вопросы, делал записи, но получилось как всегда, т.е нихрена. Послушал и отложил на полочку.

В начале августа со мной произошли кое-какие жизненные обстоятельства, не очень хорошие, и я твердо решил начать жизнь с нуля, перечеркнув все прошлое. Потратил почти неделю на осознание ценности материала, которые ты дал в тренинге, начал вести список дел и планировать свое время, а самое главное начал делать те техники, которые были рекомендованы в тренинге.

Планирование событий и принятие подарков — это мегаахуенная вещь (извини за нецензурное выражение, но по другому я не могу высказать восторг от результатов). После 2 недель начала занятий и благодаря этим техникам, я встретил новых людей которым по пути со мной, постоянно открываются возможности там где я их не ждал. То, что я давно хотел уже идет по плану.

Я давно хотел переехать в другую страну, так вот, я уже готовлю визы и чемоданы. Благодаря этому тренингу, у меня появились силы оторвать задницу от компьютера и делать реальные вещи. Насчет дохода не могу сказать, что пока доволен, но ФАКТ, что я уже за 1 месяц увеличил свой доход на 25%, но я работаю над собой, что бы сломать еще один барьер и увеличить приток денег и новых возможностей.

Твой тренинг — это самый ценный актив в который я когда-либо вкладывал. Следующий шаг — индивидуальное обучение, которое я планирую сразу после переезда в город моей мечты.

Благодарю тебя за твой труд и за то, что помогаешь людям.

Вам понравиться

Добавить комментарий