Создание собственного амулета

Меня спросили, почему я не продаю амулеты? Сейчас же так много интернет магазинов, где можно купить амулет по любому вопросу.

Все что вы видите в таких магазинах НЕ РАБОТАЕТ. Работает только ваша психология самовнушения. Не более того.

Создавать амулет надо под конкретного человека. Нельзя создать амулет и отдать любому. Будет риск, что он атакует этого человека. Так произойдет повреждение поля.

Далее амулет, как живое  существо, он отзывается, когда к нему обращаешься.  Это позволяет получать дополнительную информацию от него при необходимости.

Также амулет запрограммирован всегда на конкретные действия.  Поэтому важно, чтобы кто его делает, много умел сам. Иначе амулет бесполезен.

Также амулет можно допрограммировать, если требуется под задачу.

Часто при создании амулетов, люди делают ошибки, тогда амулет начинает поедать создателя. Это нормально. В этом случае надо оперативно его  доработать, чтобы устранить ошибку в функционировании.

Я рассказал кратко. Надеюсь, вам стало понятно, что создание настоящего амулета не такой простой процесс. А при неграмотном подходе и опасный для носителя амулета.

Я рекомендую самому создавать амулеты для себя, чтобы иметь полный контроль над процессом. Такое я даю только в ПРОДВИНУТОМ КУРСЕ обучения.

Вам понравиться

Добавить комментарий