Метод устранения инопланетных имплантатов

Пришли письма по данной теме.  Задавали различные вопросы. Есть ли инопланетяне? Зачем мы им нужны? И подобное.

Я не хочу распространяться по этой теме активно, чтобы не сочли фанатиком. Большинство людей считают, что они одни такие разумные. Пусть так считают. Я еще с детства знал, что раз есть люди, которые относительно разумные, то значит, есть и много других форм жизни, которые слабее или сильнее нас по развитию.  Это логично.

Инопланетные формы жизни есть.  Не зря так много снимают фильмов, мультфильмов, пишут книг по этой теме.  Естественно эта тема специально поднимается в СМИ. Это с одной стороны привлекает, но  с другой и показывают, что все это фантастика. Благодаря этому многие это не воспринимают серьезно.

А теперь включите логику. Представьте, что вы нашли планету, которая заселена формой жизни по уровню ниже вашей. К примеру, аборигены. У них полно ресурсов на планете, а также биоматериала.  Взять все это легко, достаточно захотеть. Вам они сделать ничего не могут в плане вреда.  К тому же аборигены настолько глупые, что сами отдадут все за пару бусинок технологии.

Какая первая мысль возникнет у вас? А какой план?

Но с другой стороны,  отдельному аборигену бесполезно пытаться решить такой вопрос.  Он ничего изменить координально не сможет.  Не хватит времени, сил, ресурсов, знаний.  Поэтому и пытаться не надо.   Единственный нормальный план для него, сделать так, чтобы его это не касалось вообще.

По этой причине и были разработаны методы устранения такого воздействия. Для реализации они не простые, поэтому я добавил их только в ПРОДВИНУТЫЙ КУРС обучения.  Надеюсь, что к этому времени сознание  ученика будет готово такое принять.

Кто активно работает с астралом, тот неизбежно столкнется с ними.

Вам понравиться

Добавить комментарий