Отзывы учеников по вопросам здоровья!

«После недели тренировок ощутил прилив сил, увеличилась чувствительность, стал быстро понимать, как решить задачи, которые я перед собой ставлю.»

«Повышение уровня энергетики также сказалось и на моем состоянии. Я стал чувствовать себя более спокойно. Меньше раздражаюсь и больше держу себя в руках.»

«Во вторник вечером неожиданно покраснело горло и полились жидкие сопли… в буквальном смысле ручьем… Я понял, что простыл на сквозняке. Начал делать упражнения по накачке энергетики. Вечером сделал это упражнение 2 раза, утром повторил, потом с удивлением вспомнил о соплях и красном горле (его аж першило вечером). Утром показал жене горло она сказала что оно чуть чуть красное. – соплей НЕБЫЛО!»

«Твой метод прост как гвоздь, а главное фантастически результативен.»

«На практике улучшилось здоровье. И результат не может не радовать т.к. ранее болел каждую зиму при гораздо менее плотном графике работы.»

«Я прочитал, поверь, немало литературы, но в основном везде ширпотреб, короче фуфло все, что касается эзотерики. Как все это делается правильно – узнаю от тебя. »

«Научился проверять, есть ли на моем биополе какие-нибудь паразиты и как от них избавляться. Как результат – улучшение самочувствия и повышение кпд жизни в целом

Открыта предварительная регистрация на онлайн тренинг: Как быть всегда здоровым!

Вам понравиться

Добавить комментарий