Влияние местности на человека

Большинство людей не знают, что на нас оказывает влиение местность где мы родились и где мы долго находимся. Под долго я подразумеваю многие месяцы.

К примеру, если вы родились и на долго не ездили, то на вас оказывает влиенияе программы, которые вы получили при рождении.

Если вы переезжали не более 100 км, то изменений это не окажет. Если переехали на большее расстояние, то возникнут новые программы. Тут уже надо смотреть, что окажет большее влияние на вас.  Программы от рождения или текущей новой местности. Это анализируется всегда индивидуально.

Какие программы вы получаете от местности?

Это все события в вашей жизни, которые происходят  с некоторой вероятностью. С одной стороны вы сами, как личность, оказываете влияние. Можно даже при хороших навыках нейтрализовывать программы местности. Но большинство о них не знают и живут по ним.

От них зависит ваше здоровье, карьера, деньги, отношения. Все стороны вышей жизни. Многие даже не знают, что если все плохо, то надо сменить город и жить там более нескольких месяцев, то все начнет само меняться. Естественно этот город надо сначала проверить по астрологии.

Мы такие проверки делали. Когда человек смотрел, куда ему лучше переехать, в столицу Белоруссии, в Москву или Санкт-Петербург. Оказалось, что выгоднее ехать в Санкт-Петербург.

Именно по этой же причине иногда люди, которые приежают в новый город так резко меняются. Могут быстро поднять много денег, может сильно измениться здоровье или наконец найти вторую половинку.

А все из-за этого влияния на нас местности. Я сам признаю, что на меня тоже она оказывает влияние. Только когда уже увидишь свой полный гороскоп, то это становится понятно. А до этого думаешь, что это сам такой замечательный и все делаешь. Но ничего подобного.  Живем согласно разворачивающимся событиям.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Иван:

    +++ У меня так же все происходит!!!;)

Добавить комментарий