За неделю было столько материала, что я не всегда успевал его усвоить

Я, очевидно как и многие другие, вышел на Евгения из за того, что что-то в текущей жизни меня не устраивало. До встречи с Евгением я был долго в поисках того, что мне бы дало понимание о том, что и как мне нужно менять в моей жизни.

Я перепробовал до этого много всяких методик, которые занимали уйму времени и были малоэффективны. У Евгения же наоборот, за неделю было столько материала, что я не всегда успевал его усвоить. Очень большой камень, который я уже в течении первого месяца с себя скинул, это мои болезни. Простуды у меня в последнее время, даже летом не проходили, да и спину частенько крючило. Сейчас я знаю как это накорню заглушить.

Очень удивлен я был когда, сильно вывихнув ногу, за два дня накачек у меня даже и следа не осталось. Ради одного этого стоило пройти базовый курс. Из курса я также понял, что и как мне нужно менять в моей жизни. С помощью техник, которые дал Евгений я расчитываю получать те результаты, которые мне нужны, т.к. механизм достижения резулытатов я усвоил.

Помимо материала по эзотерике Евгений давал мне много полезных практических советов. На мои многочисленные вопросы всегда находилось время. Всегда было очень приятно общаться. Базовый курс я бы рекомендовал каждому, кто хочет разобраться в том, что ему в этой жизни нужно и как это можно достичь. Еще раз большое спасибо !!!!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий