Про инопланетян

Периодически мне почту падают вопросы про инопланетян. Есть ли они или нет.

Врубите логику. Если вы есть, то значит и другие тоже есть. Даже не важно, как кто произошел. Путем эволюции от обезьян или путем клонирования. Ваш факт существования говорит о том, что есть другие.

При этом все смотрят в дальний и ближний космос в поисках инопланетян. А зачем? Чем они вам помогут? У них тоже масса проблем.

Есть кто боится, что нас поработят или уничтожат в прекрасный день. Сейчас много таких фильмов. Люди на это ведутся и смотрят. Знайте, если хотели бы, то уничтожили бы в один день. Только не дадут им это сделать. И это будет уже не наша война. Мы ничего сделать не сможем против их технологий.

Так зачем вам  думать об инопланетянах? Вы что тупые? Вы свои проблемы насущные не решили. Какое вам дело до инопланетян и планеты в целом. Даже если вы сейчас займетесь этим вопросом, то у вас не знаний, ни навыков, ни ресурсов для этого. Вы впустую ухлопаете свою жизнь.

Заниматься надо практичным для себя. К примеру, здоровье подправить или денег заработать. От этого на вашем уровне для вас будет польза. А вот от темы инопланетян вам не будет пользы. Это для вас ловушка, которая отвлекает от реальных полезных дел для вас.

Этим вопросом вы сможете заняться, когда вы будете управлять процессами на Земле. А до это работайте над другими задачами.

Вам понравиться

Добавить комментарий