Сердечная чакра

На днях решал вопрос с человеком. У него не складываются отношения с людьми в любых коллективах. Это и личные отношения, это и рабочие отношения, дружеские.  Все люди в его присутствии начинают ощущать желание избавиться от него.  В результате не наго наговаривают, правдой и неправдой стараются убрать из своего коллектива.

Это происходит из-за того, что у человека сбоит сердечная чакра.  Именно она создает такой фон вокруг человека и это неосознанно принимают люди. В результате у них возникает желание причинить вред этому человеку.

При этом это серьезная задача этого человека на всю его жизнь. Это специальная проработка опыта, чтобы научиться себя контролировать. Мы просматривали ему гороскоп. Там везде проблемы с людьми и коллективом ярко видны. Можно сказать, что обостоит это самым худшим образом.

При этом обычные техники корректировки чакры не помогают на долго. Все снова восстанавливается.

Состояние генерится сердечной чакрой. Это очень яркий пример влияния состояния человека на окружающих. Когда состояние порождает агрессию к человеку.  Как только он научится контролировать свое состояние, то сразу уйдет эта проблема.

Вам понравиться

Добавить комментарий