Не думал, что так просто можно работать со своей энергетикой

Давно хотел научиться экстрасенсорным способностям. Читал много книг, смотрел видео, но проку было очень мало.

Первоначально   прочитал на сайте Евгения отзывы, многие статьи  и понял, что это мне близко.  Я пробовал некоторые тесты из его книги, поэтому тест с шариком я сразу прошел.  Очень понравились техники  накачки энергетики. Сразу чувствуется прилив сил. Такое ощущения, что все поле начинает двигаться, а до этого оно было в застойном состоянии.

Я никогда не думал, что так просто можно работать со своей энергетикой.  Достаточно лишь дать мысленно правильную команду и все происходит.

Больше всего понравилась техника синхронизации полей. Сразу виден результат невооруженным взглядом. Техника отлично работает на всех людях.  Мне это помогло решить мой конфликт с моей девушкой.

Когда она была на повышенных тонах и высказывала свое недовольство. Я  сразу синхронизировал наши поля и она сначала замолчала, а потом у нее пропало прежнее состояние. Она сама захотела помириться и попросила прощение. Это все произошло за 5 минут. Обычно мы ругаемся день другой, а тут все так быстро решилось. Было удивительно.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий