Как проснуться без будильника

Как проснуться без будильника

Вам понравиться

9 комментариев

  1. Алексей:

    Жень,вопросик по этому касту:реально ли выспаться за 2 часа??можно ли эти все циклы «уложить» в 2 часа???Вообще ,какой минимум времени для прохождения всех этих циклов ??У всех индивидуально??И зависит ли длительность циклов от энергетики??

  2. Александр:

    Когда-то в детстве интересовался биологией сна, но понял, что лучше не вдаваться подробности типа быстрый сон, медленный сон и т.д., а просто эти циклы чувствовать интуитивно, ведь наше подсознание знает о сне в тысячи раз больше, чем любой учебник на эту тему. Лет 5 назад вывел универсальную формулу абсолютно для любого человека, и могу сказать абсолютно любому, сколько для него лучше спать. Формула разбита ровно по 2 часа (полный цикл всех микроциклов, хотя точное время полного цикла зависит от скорости обменных процессов) и выглядит так:
    0-2 ч. — восстановление физического (материального) тела,
    2-4 ч. — вос-ие эмоционального (энергетического, астрального) тела,
    4-6 ч. — вос-ие интеллектуального (ментального) тела (или просто мозгов),
    6-8 ч. — гармонизация всех трех основных тел.
    Поэтому лучше спать все 8 часов, хотя как видим, эмоциональным людям хватает и 4 часов, а интеллектуалам нужно спать минимум 6, а лучше все 8.

  3. Александр:

    У меня ко всем вопрос, прямо противоположный теме: как выключить этот самый долбаный будильник, который будит КАЖДЫЙ ДЕНЬ в нужное время, а то уже себя чувствуешь каким-то роботом?????

  4. mister_simple:

    Я не знаю почему, но мне достаточно сказать своему телу разбудить меня например часов 7, то я тогда и встаю, кажлдый раз удивляюсь но срабатывает

Добавить комментарий