Эзотерика сила мысли

Эзотерика сила мысли позволяет менять события вокруг себя.

Каждый человек своим мышлением оказывает влияние на себя, на окружающего его события. Мы сами одной лишь мыслью меняем наше будущее. Изначально наше будущее не определено. Любые предсказания, тем более сказанные вам, уже обязательно исказятся из-за того, что вы подумаете об этом. Это неизбежно.

Есть основополагающий закон: Закон свободы воли человека. Согласно этому закону только мы сами определяем, что с нами будет. Начиная от нашего самочувствия, до людей вокруг нас. Даже если кажется, что за нас кто-то управляет, это не так. Значит, вы сами позволяете другим за вас решать и навязывать решения. Получается, что чужие решения продвигаются за счет вашего мышления и вашей энергии.

Приведу примеры, чтобы не быть голословным. Люди, которые очень боятся за свою жизнь, как правило, начинают заниматься боевыми видами единоборств. Осваивают много приемов, техник, постоянно тренируются. Но их бью чаще, чем других.  Поищите примеры в своем окружении.

Следующий пример, если человек слишком часто думает о деньгах и боится, что их не станет, то у такого точно не будет нормальных денег. Тоже поищите примеры в своем окружении.

Эзотерика силы мысли работает по следующему принципу. О чем мы думаем, те события мы накачиваем. Как правило, человек думает негативно, поэтому он притягивает только плохое в свою жизнь. К нашему счастью, что в физическом мире не реализуется все сразу, а должно пройти время. Иначе бы было намного больше несчастных, больных людей. Большинство не закладывает сроки в эти образы и это их временно спасает, давая им время, чтобы одуматься.

Мои ученики в базовом курсе обучения осваивают технологию влияния на события. Это очень важно, т.к. этот навык позволяет получать  желаемое, проверять все на наличие навязанных целей. Человек всегда получит, что истинно желает, а значит у него не будет нужды, не будет такого, что нет денег. На еду, на одежду, на проживание всегда хватит.

Именно в середине курса ученики осваивают технологию работы с событиями, т.к. для этого надо иметь некоторые уже наработанные навыки. По этой причине у обычных людей это и не получается.

В базовом курсе обучения все ученики осваивают навыки работы с биоэнергетикой. Накачка биоэнергетики дает бодрость, здоровье. Повышает иммунитет, позволяет не болеть от простудных заболеваний.

Нарабатывается отличная чувствительность. Я всегда провожу тесты своим ученикам на объективность.  Их задача легко находить человека за стеной. Если ученик находит человека четко 3-4 раза, то навыку можно доверять. Также задача учеников, рассказать в каком стакане горячая, в каком холодная вода.  И вся эта проверка делается с расстояния пары метров.

Эзотерика силы мысли позволяет влиять на собственное здоровье с целью его улучшения. Также помогать другим людям, к примеру, близким на расстоянии.  Но в любом случае, человек получает уникальные возможности по качественному изменению своей жизни.

Вам понравиться

3 комментария

  1. Салтанат:

    это хорошая мысль Владеть биознергетикой хорошо

Добавить комментарий