Парапсихология Москва

Евгений Грин: Парапсихология Москва

Парапсихология Москва проводится очное и удаленное обучение по Skype. Обучение индивидуальное позволяет выбрать удобный график для освоения материала. Индивидуальное обучение позволяет держать высокое качество предоставления материала и его освоение.

В Москве проводятся семинары на разные темы. Семинары проходят 2 часа. В каждом из них объясняются принципы для понимания процесса, а также блок практики, чтобы каждый опробовал сам техники.  Для посещения семинаров надо записываться у организатора. Смотрите раздел расписание семинаров. Каждый месяц проходит по семинару для всех желающих.

Если вы не знаете, стоит ли вам заниматься вопросами парапсихологии, то лучше сходите на данный семинар. После этого примите решение.

Серьезное обучение проводится индивидуально. Для всех новичков есть базовый курс обучения. Именно в базовом курсе каждый ученик нарабатывает отличную чувствительность в теле, накачивает свою биоэнергетику. Большое количество биоэнергетики дает каждому человеку активность и большую производительность. Можно спать по 5-6 часов в день и высыпаться. Повышается иммунитет, человек перестает болеть разными заболеваниями.

Наработка хорошей чувствительности в физическом и энергетических телах позволяет ученику легко определять результаты от выполнения техник. Первоначально надо все техники выполнять руками. Руки являются датчиками, которые показывают, делает человек технику или не делает.  Многим же интересно есть ли результат от техники. Также на первом занятии все осваивают технику безопасности, чтобы не было вреда для здоровья.

Обучение парапсихологии в Москве позволяет быстро освоить материал для всех, кто обладает начальной чувствительностью в руках. Для этого надо пройти тест.

Далее каждый ученик учится отключать энерговампиров, эгрегоров. устранять порчи, повреждения полей, привороты и разные вредительства, которые могут нам устроить. После этого уже на такого человека нельзя оказать влияние на уровне энергетики.

Ученики осваивают техники работы с событиями. Это надо, чтобы задавать направление событий для своей выгоды. Это позволяет получать желаемое, то о чем мы мечтаем, в чем нуждаемся. После этого становится понятно, что больше не надо беспокоиться за деньги и можно жить в свое удовольствие.

На базовом курсе парапсихология Москва все ученики осваивают техники  воздействия на окружающих людей. Это дает им уникальную возможность договориться с любыми людьми. А сами понимаете, что вся наша деятельность повязана на других людей. Это и мир в семье, отношения с женщинами, отличные отношения с начальством помогают развивать вашу карьеру, отличные отношения с клиентами дают вам много денег.

От общения с людьми надо получать удовольствие. При ошибках и неграмотных действиях мы получаем проблемы, конфликты и плохое настроение.  У вас есть возможность все негативное устранить и навести порядок.

Вам понравиться

Добавить комментарий