Развитие биоэнергетики

Развитие биоэнергетики у Евгения Грина!

Развитие биоэнергетики необходимо каждому человеку. Биоэнергетика вырабатывается у каждого человека. Только большинство о ней не знают, а как результат  человек не знает, как стать бодрым, активным и здоровым.

Многие думают, что активность и здоровье дает спорт. Но это не так. Сделайте очень просто, посмотрите на спортсменов любителей. Они также болеют, как остальные, они также подвержены колебанию давления в природе. Они ничем, кроме наличия мышц не отличаются в плане здоровья. Стареют они также как все остальные люди.  У профессиональных спортсменов еще хуже. Они часто умирают еще молодыми.

Именно биоэнергетика  — ключ к отличному самочувствию и хорошему здоровью.  Развитие биоэнергетики доступно каждому человеку. Я специально создал базовый курс, который посвящен именно этому вопросу. Каждый, кто пройдет этот курс, обязательно получит хороший  результат.

Есть, кто приходят поправить здоровье. Часто бывает, когда современная медицина бессильна, люди начинают искать альтернативные способы поправить свое здоровье.  Ученик занимается именно с целью, чтобы увеличить энергетику, которая идет на восстановление его здоровья. В этом случае не происходит резкий прилив сил, но зато улучшается самочувствие. Организм получает добавочные силы и начинает сам себя излечивать.

Есть кто приходят на базовый курс обучения для повышения тонуса, прибавления сил по жизни. Развитие биоэнергетики дает каждому здоровому человеку уникальную возможность быть всегда активным.  У человека повышается производительность. По вечерам после работы полно сил.  Отличное самочувствие приводит к отличному настроению.  В нас все повязано по цепочке. Если одно рушится, то и другое. Но если мы сами восстанавливаем себя в основе, то все само налаживается в организме.  Это замечательный принцип.

Обучение проходит очно, так и удаленно. Каждый человек может позволить себе обучение. Это занимает каждый день по 15-30 минут, не более.  В курс входит все самое эффективное, что дает результаты в короткие сроки. Современному человеку некогда ждать месяцами или годами результатов. Весь курс занимает 1,5-2 месяца планомерной работы над собой. Все полностью практическое. Ученик осваивает шаг, только тогда двигаемся дальше.  Скорость освоения индивидуальна, каждый выбирает удобный темп.

Для того  чтобы попасть на обучение необходимо пройти тест на экстрасенсорные способности. Проверяется чувствительность в руках. Уже на первом занятии вы начнете развивать биоэнергетику. Узнаете техники безопасности при работе, техники накачки энергетики, как проверять свое поле, чтобы  увидеть результаты  объективно, а не только почувствовать.

На последующих занятиях ученик обучается техникам защиты от воздействий. К примеру, умеет устранять энерговампиров, отключать эгрегоры, уничтожать порчу и проклятия. В базовом курсе обучения очень много полезных практических навыков, которые вы сможете применять в повседневной жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий