Биоэнергетика онлайн уже доступна всем

Биоэнергетика онлайн у Евгения Грина

Биоэнергетика онлайн доступна для всех, кто стремится к саморазвитию. В настоящее время есть отличная возможность развивать свою биоэнергетику  в любое удобное время и в любой точке мира.  Для обучения необходима программа Skype и гарнитура (наушники с микрофоном). Если есть веб камера, тем лучше. Если нет, то можно без нее.

Удаленное обучение проходит по следующему принципу. Для записи на обучение надо пройти тест на чувствительность в руках. Это надо для того, чтобы понять чувствуют ли у человека руки. Поначалу все упражнения придется делать руками для того, чтобы ученик отдавал себе отчет, что он делает технику.

В настоящее время развелось столько техник по работе с чакрами, упражнений цигун в которых не понятно, как контролировать результаты. А ведь надо четко понимать, зачем технику делаешь и как проверять, что делаешь.  Ощущения в руках являются показателем того, что человек работает с энергетикой.

Но надо учитывать, что поначалу человек нарабатывает субъективные ощущения. Субъективные ощущения, это когда мы их не проверяем. Поэтому непонятно это самовнушение или же правда.  Объективность проверяется следующим образом. Необходимо сначала за счет экстрасенсорики получить ощущения,  а потом проверить доступными способами. Если совпало, то навык наработан, если не совпало, то следует дальше тренироваться.

Есть следующие плюсы биоэнергетики онлайн, это гибкость в расписании обучения. Раз в неделю я даю новый материал, который надо нарабатывать. Все познается только на практике. Как только ученик наработал  техники, то можно двигаться дальше. Иногда бывает нужно несколько недель между занятиями.

Занятия по биоэнергетики дают человеку новую активность. Становится много сил, повышается работоспособность. Вечером после работы человек не устал, а готов поработать еще или отдохнуть.  Улучшается иммунитет, что позволяет быть здоровым и хорош себя чувствовать.

При большом количестве наработанной биоэнергетики у человека начинают появляться новые сверхспособности,  на которые ранее не хватало питания.  У учеников начинают появляться сны, которые они запоминают. В этих снах они получают новый опыт, который сложно получить тут. Порою это приводит к серьезной переоценки их жизни. Они начинают на своем опыте понимать, что жизнь не ограничивается только физическим миром.

Конечно, я не говорю, что физический мир не важен. Еще как важен. Важно и физическое тело, за ним требуется уход и развитие. Но для меня физическое тело ничем не лучше  и не хуже, чем другие мои поля. Все равнозначно.  Если проблемы в поле, то они и физическом теле, если есть проблема в теле, то она обязательно есть и в поле человека.

Обучение биоэнергетике онлайн  позволяет вывести жизнь человека, его взгляды на жизнь, его суть жизни на новый качественный уровень.

Вам понравиться

Добавить комментарий