Эзотерика семинары

Эзотерика семинары Евгения Грина

У меня есть индивидуальное обучение очное и удаленное, так и отдельные семинары. Индивидуальное обучение это целостные, законченные курсы обучения. Длятся они от одного месяца до двух.

Эзотерика семинары предназначены, чтобы дать материал по выборочной тематике. В настоящее время по эзотерике семинары очные и проводятся в Москве. Далее планируется создание семинаров онлайн, чтобы люди из других городов могли активно обучаться.

Хотя сейчас постоянно на семинары приезжают люди с других городов: Нижний Новгород, Красноярск, Тверь, Калуга, Санкт-Питербург, Воронеж, Ростов-На-Дону. Каждый раз есть участник из другого города.

На семинарах основная задача дать смысл происходящих процессов, а также дать немного практики. Индивидуальное обучение полностью практическое.

Сейчас есть семинар по вопросам работы с астралом. На данном семинаре я объясняю, что такое астрал с моих представлений. Я являюсь практиком по работе с астралом. Что знаю, то даю на семинаре.

Также даю алгоритм, как тренируется выход в астрал, нарабатываются осознанные сновидения. Это всегда очень интересно.  В виде практики на семинаре даю технику накачки энергии. Она простая. Такую технику сможет сделать любой человек.

Без дополнительной накачки энергетики нельзя заниматься вопросами астрала. В противном случае человек будет тратиться свою энергетику, которая предназначена для его организма. Со временем это приведет к ухудшению физического здоровья.

Есть по эзотерике семинар, посвященный вопросам техник защиты от всевозможных влияний на наше энергетическое поле.

На нем я разбираю, как устроен человек и что может оказать влияние. Конечно же, мы разбираем вопросы энерговампиризма, подключения объектов, работу эгрегоров.

Я даю практическую часть в виде проверки чувствительности в руках, замеряем поле каждого из участников, чтобы был сразу виден уровень развития человека.

Сейчас я создал третий семинар, который посвящен вопросам возникновения заболеваний у людей. Я показываю, откуда возникают болезни, как искать первопричину.

Любые болезни могут иметь первопричину на физическом уровне, на энергетическом или на уровне сознания. Если устранять следствия, то болезнь будет повторяться и быстро не уйдет. А устранение первопричины дает отличный результат.

Были случаи на практике, когда болезнь исчезает за секунды. Даже удивительно становится, что такое возможно, потому что нарушает представления современной медицины.

По эзотерике семинары будут развиваться, буду создавать новые, т.к. я сам постоянно развиваюсь. Индивидуальные курсы тоже будут появляться новые.

Вам понравиться

Добавить комментарий