Эзотерика обучение онлайн

Эзотерика обучение онлайн по Skype доступно в любой точке мира!

Эзотерика обучение онлайн позволяет в наше время любому человеку развить сверхспособности, где бы вы не находились. Для обучения необходим скайп и гарнитура (наушники с микрофоном). В настоящее время большинство людей выбирает данный тип обучения, т.к. это очень удобно. Не надо никуда ехать, а тем более, если вы в другом городе или стране, то это экономит деньги и время.  Достаточно включить компьютер с доступом в интернет.

Обучение занимает  порядка 1,5-2 месяца. Необходимо тренироваться каждый день по 15-30 минут. В первый месяц нельзя делать перерыв в тренировках более 3 дней. Это связано с тем, что навыки начинают формироваться. А если вы навык не закреплен, а только появился, то он пропадет, если будет перерыв. Тогда придется нагонять все заново. Поэтому надо сначала наработать навыки, только после этого можно не тренироваться или выбрать несколько техник для ежедневных тренировок.

Во время тренировок нельзя пить много алкоголя. Был случай, когда ученик серьезно перебрал спиртного на новогодние праздники. В результате у него пропала чувствительность на 3 дня. Ему пришлось нарабатывать заново навыки, т.к. произошел спад.

Также нельзя принимать наркотические средства. Большинство из них вызывают смещение астрального тела и возникают неконтролируемые галлюцинации.

Эзотерика обучение онлайн строится по плану. В среднем раз в неделю я даю новый материал ученику для наработки. Ученик делает упражнения, что не получается, то сообщает мне и мы детально разбираем, чтобы найти причину. Иногда надо с другой стороны объяснить технику или был упущен учеником важный момент при выполнении.  Только после наработки данных техник идет движение вперед. Иногда требуется для освоения не одну неделю, а несколько. Такое тоже бывает. Важно понимать, что все практическое. Двигаться вперед можно только при освоении материала.

Весь материал курса построен последовательно. Нельзя выбрасывать ни одно упражнение. Некоторые люди думают, что технология накачки энергии, это всего лишь одна техника. Это не так. Чтобы был быстрый рост энергетики, необходимо увеличить выработку энергетики, отключить все затраты, которые впустую расходую вашу биоэнергетику. Это целый ряд задач, которые ученик последовательно выполняет. Техник накачки энергии надо выполнять тоже не одну, есть разные категории техник, о которых надо знать, чтобы сделать грамотно.

Важный аспект обучения, это техники безопасности. Все упражнения выполняются только, если приятно. Нельзя создавать перегрузку, повышение давления, терпеть болевые ощущения. После энергетических тренировок в теле должно быть состояние лучше, чем до тренировки, намного больше сил и бодрости.

Если вы пойдете на эзотерику обучение онлайн, то у вас повысится активность, больше будет сил, лучше самочувствие. Вы будете знать, как в любой момент восстановить силы.

Вам понравиться

Добавить комментарий