Эзотерика обучение позволяет экономить энергетику и ее активно развивать!

Эзотерика обучение: как экономить свою энергетику

Пришло письмо:

Предлагаю новую тему видеокаста, а именно: Вы всё время говорите, что энергетика человека — это один из т.н. трёх  китов для путешествий по астралу — энергетику нужно экономить. Но как именно  в быту не растрачивать энергию зря? Вы говорили, что нужно меньше тратить энергии на т.н.  невыполнимые задачи и ситуации, но этого мало. Хотелось бы более подробного видеокаста, как именно накапливать и аккумулировать энергию.

Ответ на письмо:

Надо учитывать, что мы не накапливаем свою энергетику. Мы постоянно ее вырабатываем. Только зачастую люди ее тратят больше, чем у них есть. В результате усталость, переутомления, депрессия, плохое настроение, раздраженность и отсутствие интереса к жизни.

Чтобы происходил быстрый рост выработки энергетики необходимо работать по двум направлениям: это накачивать энергетику, чтобы больше вырабатывать и уменьшать пустые затраты, это техники защиты и экономии энергетики.

Эзотерика обучение позволяет все это сделать последовательно и постепенно. Резкие изменения в полях тоже к хорошему не приводят. Надо все делать грамотно и уметь быстро убирать сбои.

Причем увеличение выработки энергетики, это не только техники накачки, как  думает большинство. Нет, это комплекс упражнений для выполнения.

Можно сравнить с накачкой мышц. Попробуйте стать качком, выполняя дома одну технику. Думаю, что все понимают, что такого не бывает.  Хотя… только в рекламе телемагазина, где продают волшебный тренажер.

Есть способы минимизации затрат энергетики. Конечно техники отключения необученный человек не сделает. Тут только эзотерика обучение поможет. Вообще для тех кто хочет серьезно заниматься этим вопросом надо идти на базовый курс обучения и осваивать последовательно материал на практике.

Для остальных даю советы, как можно минимизировать затраты энергетики:

Реже кончать, точнее эякулировать. Важно найти для себя наиболее комфортный уровень, сколько раз в неделю должно быть. Поищите основываясь на своих ощущениях. Важно, не отказываться от секса и удовольствий.

Не переедать. Процесс переваривания тратит нашу энергию. Важно найти сбалансированную середину. Поэтому меньше ешьте. Выбирайте пищу, которая проще для переваривания.

Не переутомляйтесь. Важно не перегружать организм. Стрессовые состояния вредны для него. Они оказывают сильное влияние на психику, а как результат и на ваше здоровье.

Вам понравиться

Добавить комментарий