Как развить экстрасенсорные способности: проблемы в астрале

Как развить экстрасенсорные способности: проблемы в астрале

Пришло письмо:

Привет.. =).. надеюсь как на специалиста по теме снов.. потому что ситуация немного не обычная.. и она не у меня… случайно познакомился с девушкой в ВК.. у которой выход в астрал ( или что-то похожее ). происходит постоянно , сам собой и бес контролльно, как только она засыпает , или даже дремлет …

Там она особо не хозяйничает, просто гуляет где-то( в основном по морю и чаек гоняет — ребенок =))).. то есть , с информацией не работает, но синяки и ушибы появляются, если там где-то стукнится.. и часто кровь на подушке- то есть, явно перегрузки какие-то наблюдаются.. началось с 15 лет, но редко проявлялось.. а недавно- стало именно так… так вот =)).. появился некий хранитель в облике вполне известного представителя школы снов радуги =)))…

Он постоянно там с ней, и не пускает туда. куда она допустим захочет ( я просил, чтоб она меня нашла… ).. он её просто хватает и не пускает… ведет себя( судя по рассказам и ответам) вполне дружелюбно и логично… Но все равно- необычно само его присутствие , так как есть предположение, что какая -то сущность надела маску и спокойно питается ею….. Жень, это вообще возможно ?????????????.. Как развить экстрасенсорные способности и помочь ей?????

Сам этот же хранитель наверно уже начинает путаться в своих показателях- сначала он утверждал, что именно и есть представитель школы, и что тело типа не помнит, что он находится с ней ( странно, как это спец по этому вопросу сам оказался игрушкой ??).. чуть позже, примерно 2 дня назад, когда она с ним более менее подружилась- он уже типа говорил. что он в принципе «учитель» и приходит вот к таким вот » одаренным девочкам..» и еще какую -то лабуду, типа она его знает, но узнает только после смерти =)))… Вот !!=))..

вчера же был весьма странный случай…. я спокойно был в ВК, от неё просто в течение 2 минут приходит 11 посланий » помоги мне….. «.. я не пойму в чем дело… спустя минут 5… она уже пишет , что только что с ванной.. и не понимает о чем я … выясняется, что там она чуть не уснула .. и когда я ей прислал историю переписки, она конечно же ох***а.. =)).. у неё этой истории нет !!!… сделали вывод, что её астральное тело просит помощи, в то время как физическое тело весьма устало и напугано……………………

Итак… все же …. этот так называемый хранитель- он какой-то вампир, или все же на самом деле помощник..??????????????… ( учитывая, что ведет себя вполне мирно, но если бы я был вампиром. я бы такие сказки рассказал, что ого-го =)))… потому что я переживаю за неё….

Ответ на письмо:

Уверен, что радуга тут не причем. Скорее всего какая-то сущность в астрале оказывает на нее влияние.  При таком раскладе лучше всего помнить, что только сам человек дает разрешение оказать на него самого влияние. Есть принцип неприкосновенности личности. Главное не бояться. Страх создает ослабление поля. Также закладывает образ,  на разрешение оказания воздействия.

Практический курс работы Как развить экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий