Как развить экстрасенсорные способности: Не получается выйти в астрал

Как развить экстрасенсорные способности: Не получается выйти в астрал

Пришло письмо:

Здравствуйте Евгений, у меня такое дело, ну вобщем никак не получается выйти в астрал , может вы чего посоветуете в моем случае, я пробовал разные техники, но вот почему-то не выходит. Максимум что было это дрож сильная по всему телу, ну и все сразу закончилось, как только попробовал разделиться с физическим телом. Вот такие дела. Может мне и не пыхтеть в этом деле? Раз не получается, может что-то или кто-то не пускает меня?

Ответ на письмо:

Если вы не занимались другими вопросами практической эзотерики, то это нормально, что у вас не получается. В интернете лежит много не работающих техник.

Для начала надо развивать себя комплексно! Когда человек рвется только в астрал и больше ему ничего не надо, то такой точно туда не попадет. Работа с астралом это постепенный путь развития человека. Только уже готовый человек попадет туда после нескольких дней тренировки. Остальным нужны будут многие месяцы.

Рекомендую в первую очередь накачать энергетику и начать работать с осознанными сновидениями. Я этот принцип много раз объяснял в видео кастах. Только хорошо освоившись в  осознанных сновидениях, можно идти дальше.

Выйти в этой технике вы не сможете, т.к. у вас не развито астральное энергетическое тело. Оно у вас еще не может двигаться, а вы им управлять. Точно также маленький ребенок лежит, вначале дергается, немного крутится. Потом начаинет ползать, встает,  потом первые шаги.

Точно также и в астральном теле. Ничего не бывает сразу, надо развиваться, надо тренироваться.

Практический курс Как развить экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий