Эзотерика обучение: как применять навыки в построении карьеры.

Евгений, спасибо тебе за курс обучения.  Что я получил, стоило нескольких месяцев регулярных тренировок.

У меня повысилась активность, больше сил, больше успеваю сделать дел в течение дня, а что наиболее важно остаются силы на отдых. Утром встаю уже легко, не то, что раньше. Раньше по утрам долго приходил в себя. Пил кофе, принимал контрастный душ, иногда делал зарядку, только слабо это помогало.

Очень было удивительно познать экстрасенсорные способности. Никогда не думал, что можно чувствовать поля людей. Поначалу даже отказывался верить, но делал, как ты говорил и получилось.  Странно все это, но очень интересно.

Больше всего меня порадовало, что благодаря знаниям, которые я получил у тебя. Я делю назад, получил повышение и стал директором по маркетингу! Этого я хотел давно, то только сейчас понял, как развернуть ситуацию в нужное русло.  Тебе надо было называть курс, не по вопросам эзотерики, а по построению карьеры. Многим бы тоже было интересно. Со следующего месяца у меня повышается оклад в 2 раза, больше будут премиальные. Так что получу, я намного больше, чем стоит твой курс. Это самое выгодное вложение моего времени и денег.

Спасибо тебе еще раз!

Практические курсы эзотерика обучение!

Вам понравиться

Добавить комментарий