Эзотерика обучение: Наше мышление влияет на наше здоровье

Как влияет работа с энергетикой на наше здоровье мне отлично понятно. Но надо учитывать, что только работой с энергетикой нельзя ограничиваться.  В энергетических проблемах человека можно разобраться за пару минут при хорошем опыте и все негативное быстро устранить.

Часто первопричина болезни может лежать в области психологии человека, в его способе мышления.  Любая зацикленность в мышлении приводит в последствии к болезням. Также любая крайность  и категоричность в мышлении приводит туда же.

Мы сами вредит себе гораздо чаще, чем все происходит со стороны. Многие неприятные события складываются как раз из-за нашего способа мышления. Как это происходит и как менять события, я объясняю на семинаре по работе с астралом. Есть четкая и простая схема.

Я заметил, что ситуации и болезни имеют четкое отражение на нашем физическом теле.  И легко по физическому телу понять, что не так в психологии человека. Какие установки надо оперативно менять.

Что любопытно в таком методе. Он помогает очень быстро, если в этом первопричина. К примеру, работа с энергетикой отлично помогает устранять заболевания из области энергетики, также отлично работать на опережение, чтобы не допускать заболевания.

Но работа с энергетикой вам не поможет, если уже сейчас у человека сильная боль в физическом теле. Надо работать в области психологии.

Конечно, при боли это сложно, но стоит сменить внутри установки, боль СРАЗУ ПРОХОДИТ.  Это и удивительно.

Таких ситуаций в жизни у меня сейчас накапливается очень много. Когда боль проходит буквально за секунды, хотя по логике этого не должно быть. Эзотерика обучение позволяет обходить любые сложное моменты или устранять их на этапе появления.

Вам понравиться

Добавить комментарий