Эзотерика обучение: семинар как выйти в астрал

Эзотерика обучение: семинар как выйти в астрал

Семинар «Как выйти в астрал» посвящен вопросам работы с астралом. Его я создал по просьбе многих людей, которые захотели, чтобы я разъяснил им, что и как делается.

Задача данного семинара дать алгоритмы для тренировки  работы с осознанными сновидениями и выходом в астрал.

Для работы с астралом необходима накачка биоэнергетики. Это надо для того, чтобы вы нормально себя чувствовали и не было вреда здоровью. На данном семинаре я даю технику накачки биоэнергии. Хотя техник накачки намного больше и разных видов, их я уже даю только на индивидуальном обучении.

Конечно, надо понимать, что сразу никто не выходит в осознанные сны, астрал. Это вопрос тренировки. Если человек уже готов к такому процессу, он это сделает очень легко по моему алгоритму. Если же он не занимался ничем ранее, то надо будет  больше тренироваться.

Каждый человек выходит в астрал. Это всегда происходит во сне. Где вы бываете, по каким правилам это работает, что может представлять опасность при работе с астралом. Все это вы узнаете на данном семинаре.

Я готов вам рассказать все, что я знаю об астрале. Что не знаю, то я так и говорю. Потому что тема астрала очень обширна и многие моменты требуют объективной проверки, прежде чем их выдавать общественности.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

Добавить комментарий