Курсы эзотерики: Будущее развитие

В настоящее время я изучаю, как наше сознание оказывает влияние не только на наши поля, но в первую очередь на наше физическое тело.

Биоэнергетика отлично помогает работать на опережение. Заранее устранять заболевания и улучшать иммунитет. Но биоэнергетика не сильно помогает, когда уже есть сильная травма или повреждение, когда сильная боль.

Наоборот при попытках работать с энергией в таких случаях боль только усиливается. Только в случаях средней тяжести можно  оказать влияние и восстановить человека в разы быстрее.

Но важно работать с первопричинами и часть они сидят в нашей голове. Это и создает проблемы. Мы себе самый первый враг. Другие лишь участники ситуации, созданной нами. Мы сами позволяем другим оказать на нас влияние. Хотя и не очень хорошее для нас.

По этой причине важно понять механизмы работы с нашим сознанием. Надо уметь устранять  проблемы и не позволять им возникать снова.

В конце прошлого года и  сейчас я продолжаю исследовать эту область. Уже получены интересные результаты. Иногда получается снять боль мгновенно. Казалось бы такого быть не может в физическом теле. Боль должна стихать и исчезать постепенно, но это не так в некоторых случаях.

Уже есть первая систематизация этих знаний. Получен первый опыт. На основании этих будет проводиться семинар на тему: как быстро избавиться от болезни.

Курсы эзотерики будут развиваться со мной. Будут появляться новые, которые позволят вам тоже двигаться вперед и устранять проблемы.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

Добавить комментарий