Как развить экстрасенсорные способности: Упражнение 4

Упражнение № 4: Как развить экстрасенсорные способности: Ощущения от живых

В данном упражнении надо взять домашнее животное (кошку или собаку), если его нет, то возьмите напарника (человек).

Пустите животное в комнате, чтобы оно само гуляло, где хочет.  Ваша первичная задача отловить ощущения от поля вашего питомца.

Не спешите. Переведите внимание на него. Отловите ощущения. Можете вытянуть руку в его сторону, чтобы отловить ощущения в кистях.  Запомните хорошо данное ощущение. После этого отведите руку в другую сторону и отловите, как пропадает это ощущение.

Иногда у людей бывают очень инертные сосуды. Они не сразу переходят в нормальное состояние, а с небольшим запаздыванием. Поэтому будьте терпеливы к себе и своим состояниям.

А теперь закройте глаза и проведите рукой из одного конца комнаты в другую часть комнаты. Найдите, где возникает привычное тело или плотность от поля вашего питомца.

Если у вас напарник, то попросите его тихо передвигаться по комнате, чтобы вы не слышали шаги. Ваша задача, найти в какой части комнаты он стоит.

Если же слышно, как он ходит, то наденьте наушники и включите музыку в плеере, чтобы перебивать звуки.

Тренируйтесь так до тех пор, пока не будете четко находить направление. Поначалу это происходит медленно. Надо сканировать все пространство комнаты. Это нормально, у меня так было.

Потом уже наращивайте скорость выполнения упражнения. Вскоре вы будете мгновенно чувствовать, где стоит человек.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

Добавить комментарий