Как развить экстрасенсорные способности: Упражнение 1

Все приведенные упражнения не входят в курсы индивидуального обучения.

Упражнение № 1: Как развить экстрасенсорные способности в области видения эфирного тела.

Чтобы увидеть свое эфирное тело. Необходимо почувствовать его сначала руками. Для этого переведите свое внимание на ощущение в руках, когда их сближаете и разводите. Прочувствуйте, какие возникают ощущения.

Только после этого приступайте к данному упражнению. Притушите свет в помещении. Оставьте только одну лампу. Так будет проще заметить  первый раз эфирное тело.

Далее выставите руку перед собой, чтобы впереди был темный фон. Расфокусируйте взгляд.  Мы всегда смотрим прямо. Так устроено наше зрение. Но в данном случае надо смотреть на 180 градусов. Получается так, как будто мы смотрим везде боковым зрением. Нигде не сосредотачиваемся. Просто смотрим вокруг.

Иногда для этого надо потренироваться пару минут. У кого-то получится сразу. Главное приучить глаза легко менять свои варианты зрения.

Теперь не спеша подвигайте руку и смотрите расфокусированно вперед. Замечаете шлейф за рукой, похожий на дымку? Он немного похож на туман вокруг тела.

В первый разы не надо перетруждаться. Буквально пару минут и верните зрение в привычный режим. Это важно.

Изредка бывает, что человеку проще увидеть на белом фоне.  Так что если не видите, то попробуйте поменять фон.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

10 комментариев

  1. Дмитрий:

    Примерно 2 месяца назад начал заниматся энергетикой. И увидел свое эфирное тело на белом фоне теперь вижу всегда и везде иногда ауру зацепляю=)

  2. Дима:

    А если у меня не много в глазах двоится, когда я смотрю расфокусированным взглядом это нормально ? Или я не правильно смотрю ???

  3. Константин:

    Почему при отдолении руки от глаз эфирное тело становится толще, а при приближении наоборот?

  4. Марта:

    Увидела вокруг себя туманный круг,буквально на 3 секунде,потом стало концентрироваться сложнее,круг становился все выше,что это может означать?

  5. Алекса:

    Отлично видно очертание жолто-белым светом по контуру руки, и соседние предметы тоже также выделяються. что дальше?

  6. Здравствуйте!Когда я смотрю на руку на белом фоне то вокруг ральцев происходит свечение изумрудного цаета. Это нормально?

  7. вов:

    незнаю я с 13лет вижу эту дымку и всю жизнь гадал что это такое в нэте ничего не нашёл тогда а так никто незнает я могу видеть даже днём следы когда люди ходят в дождь .

  8. вов:

    такое ощущение как будто моя энергия продолжение пальцев на пол метра от пальцев как будто продолжение пальцев и как я двигаю рукой с такой скоростью они и двигаются. и ещё когда мне что-то угрожает я за 20мин это определяю в солнышке как будто зло и страх в комок собираются и сразу понимаю чета щас будет))

Добавить комментарий