Практическая биоэнергетика в повседневной жизни

Практическая биоэнергетика важна для каждого из нас. Именно практический аспект позволяет знания и навыки применять в повседневной жизни.

Так что же практического есть в биоэнергетике?

Человек может увеличить свою выработку энергетики и это даст ему больше сил, бодрость до конца самого дня. Хорошее самочувствие. А это уже многое стоит в нашей бурной жизни. Жизнь в больших городах съедает много сил.

Сильная биоэнергетика позволяет поддерживать хорошее здоровье и практически никогда не болеть. Сильная энергетика создает сильный иммунитет человеку. Как только вирусы или бактерии попадут в организм, так иммунитет сразу их подавить на начальной стадии. Зимние эпидемии болезней становятся не опасными. Даже если кругом будет свирепствовать сильная болезнь, то у человека с сильной биоэнергетикой она пройдет в очень слабом режиме и быстро уйдет. Он даже может перенести ее на ногах.

Сильная биоэнергетика позволяет восстанавливать организм. Энергетика идет в те части тела, где только возникает заболевание или есть повреждение.

Развитая биоэнергетика является следствием того, что у человека хорошо развита кровеносная система. А это защищает человека в возрасте от инсультов, инфарктов. А каждый день от скачков давления по природным причинам, от головных болей.

Практическая биоэнергетика позволяет не только восстанавливать себя, но и восстанавливать других людей. С точки зрения энергетики легко оказать позитивное воздействие на больного. Легко можно понизить температуру, изменить давление человеку, придать ему больше сил, убрать головную боль и многое другое.

Только поймите правильно. Не надо бежать всем помогать, лечить и демонстрировать навыки. Люди имеют проблемы по тому, что они сами позволили создать данные ситуации. Это им надо для приобретения опыта, а вы можете лишь их этой возможности.

Я не лекарь, не целитель, не врач. Поэтому я не занимаюсь лечением людей.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

Добавить комментарий