Можно ли развить экстрасенсорные способности?

Часто люди задаются вопросом: «Можно ли развить экстрасенсорные способности или это только врожденное?».

По себе и моим многих ученикам могу с уверенностью сказать, что у любого можно развить экстрасенсорные способности, если он ощущает руками шарик и будет тренироваться по хорошей методике.

Я сам развивал свои способности методом проб и ошибок. Так и продолжаю до сих пор делать.

Первоначально я изучал НЛП и гипноз, но там много не стыковалось. Никто, даже преподаватели, не могли объяснить суть техник. «Как это все работает? Почему?» Так и остались для меня открытые вопросы. Все отвечали примерно одинаково: «Это работает. Бери и используй.»

После этого я понял, что есть куда большее, что не укладывается в рамки стандартной физики, психологии человека. Тогда я готов был принять, что есть поля и другие миры. Но я физик по образованию и пока не будет фактов, так говорить было нельзя.

Я решил поискать, а есть ли действительно поля вокруг человека.  Я слышал, что  есть экстрасенсы, есть, кто умеет видеть глазами поля. И я решил искать.

Сперва, я задался вопросом: Можно ли развить экстрасенсорные способности в области ощущений?

Я начал пробовать ощущения между руками и обнаружил, что есть что-то слегка плотное, что-то сопротивляющееся соприкосновению. Но это эффект был только когда я переводил на него внимание. В обычном состоянии мышления этого не было.

Так я впервые почувствовал поля вокруг себя.

Потом я стал искать другой ответ. Можно ли развить экстрасенсорные способности в области нашего зрения.

Я выключил верхний свет. Оставил лишь настольную лампу. И начал неспешно всматриваться в область вокруг меня. Вокруг рук я заметил легкую дымку.  Именно так и пошло это развитие.  После ряда тренировок я заметил разные границы вокруг своего тела. А точнее это границы энергетических тел.

Я в свое время делал видео каст на темы того, как увидеть эфирное тело. Чуть ниже я дам эту технику для тех, кто не знает.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

Добавить комментарий