Страх перед выходом в астрал

Страх перед выходом в астрал

Думаю, что любой человек сталкивается со страхом перед выходом в астрал. Эти страхи связаны с  неизвестностью ситуации, которая происходит при выходе в астрал.

Многие люди перед выходом в астрал начитаются различных  форумов по астралу о том, что может угрожать энергетическому и физическому телу. О том как что-то может залезть в тело и начать им управлять.  О том как можно в астрале встретить мертвых.

Не могу сказать, что этого там нет. Есть, но только в реальном астрале, а не в виртуальном. Чтобы выйти в  реальный астрал надо пройти проверки. А до этого будете в пространстве, которое сами и порождаете. А значит риск там один. Пустой страх и самовнушение.

Чтобы устранит страх перед выходом в астрал надо понять кто вы такой, как человек. Мы все имеем энергетические оболочки. Мы все, когда умрем физически, переместимся в астрал. Все там будем. Поэтому мертвых стоит бояться не более, чем прохожих на улице.

Надо помнить о том, что есть принцип неприкосновенности личности. Только разрешив что-то сделать нам, мы получаем это.  Именно по этой причине вредно бояться чего-либо в любых мирах. Чего боишься, то накачиваешь в виде образа, а значит рано или поздно  получишь.

Не зря ранее в магических школах Египта проверяли учеников, прежде, чем допустить к работе с астралом. Их просили нырнуть  в один лаз и выплыть далее, где увидят свет. Но там была небольшая ловушка. Когда они выплывали, то видели крокодилов в воде. Кто испугался, того не брали на обучение дальше.

Как легко выйти в астрал!

Вам понравиться

Добавить комментарий