На практике улучшилось здоровье

Курсы биоэнергетики: Отзыв с Базового курса по Эзотерике

Если рассматривать человека с точки зрения трех составляющих: физиология психология и энергетики, то последнее никто особо не развивает. В школе это не преподают, по телевизору особо не говорят,  для кого-то это закрытая тема. На практике большинство людей не догадываются о других мирах и возможностях человека, хотя все это существует и без нашего участия.

Теории по энергетике много, но хотелось не применять все на себе т.к. на это могут уйти годы, а результат никто не гарантирует. По этой причине выбрал Евгения. Он имеет больший опыт работы в энергетике и это было показано в различных видео кастах.

На практике улучшилось здоровье. И результат не может не радовать т.к. ранее болел каждую зиму при гораздо менее плотном графике работы.

Еще одной причиной прихода на курсы биоэнергетики к Евгению была возможность научиться защищаться от всякой нечисти и не самых приятных людей. Думал, что это будет все гораздо сложнее, но для меня оказалось просто.

Очень интересными и полезными на мой взгляд являются техники исполнения желаний и воздействия на окружающих.

За все полученные знания хочу сказать спасибо. Считаю, что все, что пришло ко мне надо использовать с умом и ответственностью. Хотя каждый должен решить для себя, зачем он это использует и чего хочет достичь. Всем успехов.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий