Кажется фантастика, но это реальность

Курсы биоэнергетики!

Женя, привет . Решил написать небольшой отчет за прошедшее время.

Забавный случай вышел при работе с эгрегором. Одна знакомая девушка решила уволиться с работы. Я ее подключаю к эгрегору компании и происходит следущее: в течение двух недель то она забывает о том, чтобы написать заявление, то отдать его на подпись, то вдруг начинает заново думать о том, чтобы остаться. Отключаю ее от эгрегора и через два дня она решилась все-таки уволиться.

Увидел, как реализуется техника «принятия подарков»: начали в магазинах предлагать непонятно взятые откуда скидки (причем никаких дисконтных карт и прочего в этих магазинах у меня нет), от чего другие покупатели «немного удивлялись», другие люди угощают, третьи предлагают помощь, премии и т.д. Не забываю также и делится тем, что получаю.

Сейчас все чаще и чаще бывает такое явление, как предвидение (непродолжительная картинка события по несколько секунд и на ближайшее будущее), причем именно тех фактов, о которых я и понятия не имею. Возникает она в состоянии некоторого транса (или отключении мозга). По крайней мере так у меня. Единственное что огорчает пока нет контроля за этим явлением, отловил пока только нужное состояние. Продолжаю развивать.

Постоянное хорошее настроение замечают окружающие люди и уже прямо говорят об этом (на днях заявили, что когда меня видят или говорят со мной, у них самих улучшается настроение, работоспособность). Я только рад этому.

Пока что все, будут изменения напишу. Я очень доволен, что прошел курсы биоэнергетики.  Всего Доброго.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий