Сексуальная энергетика во время секса

Сексуальная энергетика во время секса

Вам понравиться

2 комментария

  1. Павел:

    Жень, почитал даосские техники, упражнения и пр. Как я понял, все завязано на микроскопическую орбиту. От этих же учений сейчас отталкиваются многие, как я понимаю, ты тоже многое взял оттуда. Отсюда несколько вопросов: как понять, что ты действительно протягиваешь энергию через позвоночник вверх и вниз через голову и живот по кругу? У меня такое ощущение, что она доходит только где-то до верхней части груди, но как я могу быть уверенным, что это именно то, а не мои глюки? Какие должны быть ощущения? Последние пару дней ощущение, что у меня стоит какой-то ком глубоко в груди, незадолго до этого начали самопроизвольно бегать небольшие мурашки по телу. Это можно было бы принять за какой-то симптом того, что я делаю все правильно (или наоборот), но прикол в том, что это началось после выполнения практики через пару часов. Или это вообще самовнушение… Короче как отделить зерна от плевел?
    И еще. Да, после сохранения семени и упражнений потенция улучшилась, увеличилось желание, но народ говорил, что на 3-й неделе желание уменьшается. Насколько я понимаю организм вырабатывает меньше спермы — не будет ли ухудшения сексуального здоровья от этого? Насколько вообще безопасно долго не эякулировать без вреда для здоровья (точнее с пользой), есть ли здесь вообще техники безопасности?
    Спасибо заранее)

    • admin:

      как понять, что ты действительно протягиваешь энергию через позвоночник вверх и вниз через голову и живот по кругу?
      Только чувствовать. А это возможно при наработке чувствительности в теле.

      У меня такое ощущение, что она доходит только где-то до верхней части груди, но как я могу быть уверенным, что это именно то, а не мои глюки?
      Не можешь ))) Поначалу все ощущения субъективные, пока не проверишь на объективность.

      Какие должны быть ощущения?
      Это не гипноз или самовнушение. Тут нельзя такие вопросы задавать. Надо работать с фактами, а не с желаемым ощущением.

      Насколько я понимаю организм вырабатывает меньше спермы – не будет ли ухудшения сексуального здоровья от этого?
      Не будет ухудшения. Но учти, что если долго не занимаешься сексом, то желание пропадает.

      Насколько вообще безопасно долго не эякулировать без вреда для здоровья (точнее с пользой), есть ли здесь вообще техники безопасности?
      Тут сам пробуй. Ты хочешь не эякулировать вообще? Девушки любят этот процесс. Я полностью от этого не отказываюсь.

Добавить комментарий