Обучение экстрасенсорике: Чакры

Обучение экстрасенсорике: Чакры

Про чакры сейчас столько всего понаписано, что диву можно даваться. Поясню основные моменты, чтобы была понятна суть дела.

На уровне физического тела всего семь чакр. Но на наших полях их больше. Каждая чакра – это крупное пересечение каналов в полях. Задача чакры заключается в том, чтобы понижать частоту энергии и переводить на более низкий уровень. Вокруг нас полно энергии, вопрос лишь в том, сколько мы готовы принять за единицу времени. Нет смысла копить энергию. Учитесь брать.

Часто чакрам приписывают цвета, как и ауре человека. Это еще один миф и обманка. У энергетики нет цвета. Есть только частота, вот к ней можно привязать цвета, но это вещь условная.

Все кто занимаются чакрами, цвета используют, как якорь для воспроизведения состояния при работе с конкретной чакрой. Цвета можете брать любые.

Понятие чакры тоже вещь расплывчатое. Каждая наша клетка тела постоянно занимается преобразованием энергетики для своего функционирования. Каждый орган имеет свое поле, т.к. он состоит из клеток.

Поэтому чакры понятие очень условное. Хотя многие думают, что через чакры получат много энергии.

Получат, но не скоро, это весьма длительный процесс тренировки, т.к. сначала нарабатывается чувствительность. На это уходит полгода-год.

У каждой чакры свое назначение. Но с точки зрения безопасности надо защищать чакры все, кроме двух внешних (верхняя и самая нижняя). Через них обычно ведут атаки, когда надо быстро оказать влияние на человека.

Развитие энергетики, в том числе и чакр самым лучшим образом складывается, когда идет снизу вверх постепенно. Раскачивание верхних чакр без подготовки, приведет к большим проблемам в сознательной части человека. У таких людей теряется критическое мышление и рациональный взгляд на происходящие вокруг события.

Практический курс Обучение экстрасенсорике!

Вам понравиться

Добавить комментарий