Как развить экстрасенсорные способности: Физическое тело

Как развить экстрасенсорные способности: Физическое тело

Большинство из нас видит только физическое тело, а о других частях думает, что это фантастика. Сам таким был. У меня образование физика теоретика. Весьма тяжелая ноша. Но зато, пройдя этот путь, это увидел, что в серьезной

науке ученые сами очень много не понимают и не могут объяснить своими моделями.

К физическим мирам относится и эфирное тело, но сейчас речь идет только о физическом теле.

Физическое тело – одно из наших полей. Это лишь маленькая часть, которая позволяет активно взаимодействовать с материальным миром. Но даже эта часть устроена сложно.

Есть ряд мо ментов , на ко то рые следует обраща ть внимание при работе с физическим телом.

Начиная с рождения, наше физическое тело начинает «ломаться». Если воспринять, как машину, то наше тело изнашивается в зависимости от условий эксплуатации.

Бывают поломки двух типов:

1) Быстрые (стандартные болезни, типа простуды, вирусных и бактериальных паразитов)

Например, мы переохладились. Иммунитет ослабился и вирусы или бактерии стали быстро размножаться, нарушая функции работы организма. Но уже буквально через неделю выздоравливаем и возвращаемся в условную норму.

2) Медленные (старение и вялотекущие болезни)
Это вялотекущие процессы, которые неспешно накапливаются в нас, а только набрав критическую массу, они принимают видимый характер.  Например, возьмем любой самолет. У него постепенно от нагрузки, вибраций, шума разрушаются крылья и появляются трещины. Это может привести к разрушению самолета в воздухе. Точно также и у нас в организме от нагрузок происходит отклонение функционирования органов, что потом выливается в проблемы для здоровья. Именно этот принцип постепенно медленного, незаметного на взгляд в коротком периоде, лежит в причинах старости физического тела.

Курс Как развить экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий