Тренировка экстрасенсорных способностей: нахождения «собственного Я»

Тренировка экстрасенсорных способностей: нахождения «собственного Я»

При написании книги я думал, давать или не давать технику по нахождению себя, но потом решил написать ее. Она просто пойдет у достаточно опытных людей, хотя любой может попробовать ее, независимо от своих навыков и опыта. Дам простой вариант для работы на уровне ощущений (не в физическом смысле), потому что для другого варианта необходимо уметь работать с техниками видения.

Для этого надо остаться наедине, чтобы вам не мешали осознавать себя и окружающее. Сядьте или лягте на кровать, как удобнее.

Из принципов, которые я назвал выше, надо понимать, что окружающая вас комната и обстановка лишь иллюзия, на определенной частоте и ее по сути нет для вашего первичного Я. Надо на сознательном уровне выкинуть из головы, что окружающее реально.

После этого надо понять, что ощущения от стула или кровати, все ощущения от физического тела нереальны, они лишь отображают один из миров. Их надо сознательно откинуть от себя.

Эмоции тоже возникают из-за ваших желаний или страхов. Поэтому надо отказаться от всего, что у вас уже есть и что вы хотите получить в этом мире. Нет ничего, ничего не надо добывать. Эмоции это не вы.

Сознательная часть тоже не вы, а набор алгоритмов обработки информации. Надо выкинуть мысли из головы. Для удобства можете использовать образ центрифуги, которая все сильнее раскручиваясь, выкидывает мысли до полной пустоты в голове. Мысли это не вы.

Вот когда это все выкинете, то останется то, что и есть первичной сущностью вас. Это определенное ощущение, которое полезно прочувствовать. Это никому не отобрать и никто не сможет с ним ничего сделать.

Только после этого вам станет понятно, что вы развиваете. Все остальное это его части.

Тренировка экстрасенсорных способностей!

Вам понравиться

Добавить комментарий