Техники работают, если их разумно применять

Курсы эзотерики: Отзыв по базовому курсу

Я прошел курсы эзотерики у Евгения Грина по развитию энергетики, очень интересно, мне понравилось.

То, что Евгений обещает в своей программе – я получил, правда, пока не получается считывать с других стремления и желания. Я думаю, что все получится, надо дальше развивать энергетику и работать в этом направлении.

Вначале он объяснил принцип, а потом все остальное. Информация давалась постепенно, как говорится всему свое время.

На его курсе я развил энергетику и чувствительность тел. Сил у меня стало намного больше, чем раньше, могу выполнять больше задач за день, чем это было раньше. При этом качество жизни в течение дня тоже улучшилось, то есть если раньше к концу дня оставались какие-то еще не выполненные задачи и появлялись мысли забить на них и сделать потом или все же сделать, но очень сильно напрягаясь, изматывая себя, то сейчас энергии хватает, а если не хватает, то можно «почиститься» и снова набрать энергии.

Также он дает техники, которые реально действуют и помогают в повседневной жизни – в работе, с людьми, в том числе с противоположным полом.

До прохождения курса я интересовался вопросами энергетики, но не смотря на это, только с одной техникой из множества, я был знаком, но только в другой модификации. То есть то, что дал Евгений – это было новое, нигде до этого не встречал.

Что самое приятное, и как не странно, интересное — это то, что техники работают, если их разумно применять. Например, одна из техник (не знаю можно писать это в отзыве или нет, если нельзя, абзац можно удалить) — программирование событий: ждал как-то автобус на остановке, предыдущий ушел, следующий по расписанию надо было очень долго ждать, сделал технику и на мое удивление через некоторое время подъезжает маршрутка, которую я раньше никогда не встречал на этом маршруте, сел и уехал. Было очень приятно)).

Евгений Грин – приятный человек, когда было последнее занятие, мне даже грустно стало, что общение с ним закончилось, хотя, кто знает, может дальше у нас будет такое же приятное общение или сотрудничество.

В общем, Евгений знает свое дело, хорошо преподносит материал для понимания и то, что он дал лично мне – это работает. В результате я прокачался в своем развитии, получил то, что у большинства людей нет, можно сказать получил дополнительные опции, хотя правильнее сказать, нашел в себе возможности, о которых раньше не знал.

Евгений, я тебе очень благодарен, желаю удачи и всех благ!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.