Когда конкретно от вещи фонит негативом

Эзотерика обучение: Отзыв с продвинутого курса

У меня на работе, в магазине, есть некий БУ отдел, в который всякие разные люди сливают товар. И вот тут был интересный случай, приходит с виду порядочный мужчина, хорошо одетый, так сказать, не похожий на остальных клиентов этого отдела, приносит ноутбук HP Pavilion. Какой то, точной модели не скажу т.к. не помню и уже его у меня нету, в интернете он стоил в районе 30 т.р (новый).  По виду он не сильно использовался, ни царапинки, просто идеальное состояние.  Открыл я его запустил, все хорошо..

Ну вот изначально не хотелось его у него покупать, т.к. чувствительность не подводит …  Спрашивал человека зачем продает, тот внятного ответа не дал, мол просто надоел и хочу другой. Сказал ему 5 тысяч дам, если не хочешь    выход там… Он развернулся и ушел.. Возвращается, говорит 6 тысяч и по рукам. Я согласился.

От схватил денежки и быстренько ушел.

Я начал конкретно осматривать ноут, с мыслью оставить его себе. Сел значит, открыл, а от него идет сильный фон, мало того что если сидеть рядом с ним, вот этот фон пронизывает негативом, злость прет какая то, измененное состояние.. Я подумал, че за фигня. Отошел метров на 5, выполнил технику, выкинул всю грязь из себя, подошел опять.. Тот же самый эффект. После этого я утащил его на склад, попытался вычистить своими потоками эту вещь, не получается. Надо сплавлять…

Пошел к сотруднику, думаю сейчас предложу заберет… за 6 то тысяч такой бук .. Он посмотреть охотно согласился, но через час вернул мне его… Сказал что не нравится.  Делать нечего поставил на витрину, за 7 000 пусть продается.  Кстати забыл сказать вот это состояние от его фона, не только мне передалось, а всем кто был близко к нему.

Так он и стоял.. Пока один жадный человек, директор, не забрал его у меня… я с радостью и отдал ))))

Этот случай у меня первый, когда конкретно от вещи фонит негативом. Теперь проверяю все чужое что мне приносят…

Поэтомы не знаешь, что встретишь каждый день. Эзотерика обучение помогает не попадаться на такие вещи.

Записаться на Продвинутый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий