Практическая эзотерика: Первопричина и следствия

Практическая эзотерика: Первопричина и следствия

Есть люди, которые полностью уповают на современную медицину. Есть кто уповает только на психологию. Есть кто в абсолют возводит энергетику.  Такие люди всегда были и будут.

Но представьте, что у человека возникло заболевание. Как вылечиться?

Болезнь – это следствие каких-то своих неправильных действий. Кто винит в своих болезнях других, обречен вечно болеть. Никто никогда за вас полностью не решит проблему. Могут помочь быстро устранить следствие, могут подтолкнуть к решению, но делать надо вам самим.

Устранение следствия, это лишь быстрая, на скорую руку помощь. А первопричина осталась и человек снова будет иметь проблемы со здоровьем.

Работа только с чем-то одним: современная медицина, психология или энергетика. Это не всегда устранение первопричины.

Современная медицина работает только с одним полем – наше физическое тело. Энергетика работает с тонкими телами. Психология с нашими установками, программами (информационная составляющая человека).

Нельзя дать универсальную схему, как работать. Первопричина может появиться на любом из трех уровней.

Если она в энергетики, то следствия можно убрать через методы современной медицины или психологических техниках. Но первопричину надо мочить только через энергетику.

Могут быть и другие варианты. Всегда надо сначала разобраться, только потом действовать.

В своей книге «Жизнь и Смерть» Я писал для вас таблицу, где показаны многие болезни физического тела и связь с психологией, мышлением человека.  Таблица очень точная и проверенная. Рекомендую пользоваться.

Курс обучения Практическая эзотерика!

Вам понравиться

Добавить комментарий