Оргазм всего тела

Оргазм всего телаОргазм всего тела чаще всего доступен женщинам изначально. Женщины с точки зрения секса лучше устроены, чем мужчины. У них больше вариантов оргазмов всего тела, которые они могут испытать.

Мужчина изначально обделен. Он обладает только генитальным оргазмом, при этом еще тратит свое семя, что делает его слабым. В результате секса мужчина только тратит энергию, что приводит к болезням, слабости и преждевременной старости.

Но при правильном обучении мужчина может накапливать силы в сексе, может оздоравливать свой организм и испытывать очень сильный оргазм всего тела.

Часто у мужчин оргазм ассоциируется с выбросом спермы. Это неправильно. У нас изначально развита привычка испытывать оргазм и эякуляцию одновременно. Но это только привычка, которую можно переделать. Тогда мужчина начнет испытывать оргазм без выделения семени. Это достигается путем тренировок.

Первоначально надо понять, какие сексуальные практики для этого существуют. Смотри в моем бесплатном видео курсе техники, пойми для начала суть. Только после этого посмотри первые техники и начни их делать, чтобы осваивать на практике.

Оргазм всего тела тоже можно натренировать. Это сильное ощущение, которое часто испытывают женщины. Благодаря этому у них оргазм длится намного дольше, чем у мужчины.

Для начала надо научиться не эякулировать при оргазме. Этот навык тренируется за пару месяцев каждодневных тренировок. После этого уже можно будет приступить к освоению оргазма всем телом. Либо если владеешь работой с энергетикой, то можно сразу начинать это практиковать.

Перед оргазмом наступает момент, когда необходимо вывести энергетику вверх, а не разбросать в окружающее пространство. Надо на опыте отловить данный момент, чтобы начать использовать это в сексе. Объяснить это сложно.

Когда мы занимаемся сексом у нас вырабатывается сексуальная энергетика. Мы становимся похожими на генератор, который вырабатывает много энергии. Только большинство людей разбрасывает эту энергетику в окружающее пространство впустую для себя. А можно было бы перевести ее в живую энергетику и использовать для подписки своего организма.

Это один из способов накачки энергетики для любого человека. Аналогичное может делать женщина для своего восстановления.

Секс должен обоим партнерам давать сил при грамотной работе. Если же после секса упадок, хочется спать, то значит больше потерял, чем приобрел.

Каждый человек способен натренировать свой организм сексуальным практикам, даже если он не знаком с энергетикой и ничего не умеет в  этой области.

Для начало будет большим плюсом хотя бы работа с физическим телом. Наши тела очень взаимосвязаны. Между ними постоянно идет обмен. Если мы усилим физическое, то усилится и энергетическое.  Но физическое тело очень инертно и оно медленно поддается изменениям. Поэтому можно быстрее оказать влияние на энергетическое тело, а оно окажет влияние на физическое тело.

Для серьезной работы необходима работа с энергетикой. Она позволяет быстро развить в себе навыки не только  в сексе. Также позволяет проработать кровеносные сосуды и капилляры.

Я сделал бесплатный видео курс по сексуальным практикам. Из него ты последовательно поймешь, как научиться долго не кончать, как развить потенцию, как испытывать оргазм всего тела, как работать с сексуальной энергетикой.

Успехов тебе в своем развитии! Для любого мужчины в любом возрасте важно сохранять сексуальную активность, чтобы быть мужчиной! В противном случае возникнут серьезные проблемы в психики и надо будет находить серьезную замену сексу.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Александр:

    Простите, я не понимаю как получить доступ к сексуальным практикам, подскажите

Добавить комментарий