Как долго не кончать в сексе

Как долго не кончать в сексе

Как долго не кончать в сексе?  У многих мужчин проблема. Слишком рано кончают. Еще до того, как девушка получит удовольствие и испытает оргазм.

У меня есть знакомая, которая раньше была замужем за мужчиной, который кончал за пять, иногда за десять минут.  Он был у нее первый, поэтому она думала, что это нормально для всех мужчин. Что все такие. Но когда они разошлись, она узнала, что есть мужчины, которые могут заниматься сексом часами. Она была в шоке от этого. Долго она в это поверить не могла, как раньше она была обделена в сексуальной жизни.

С возрастом у мужчин накапливаются проблемы в сексуальной жизни.  Начинает ухудшаться здоровье. Ухудшается потенция. В результате уже не стоит, как раньше, а то и вообще перестает вставать на женщин.

Для мужчины это трагедия. Он начинает думать, что проблема в текущей женщине. Что это на нее не встает, но потом он  убеждается, что дело в нем. А отношения уже с текущей женщиной испорчены. Так часто рушатся семьи  и отличные отношения.

Когда мужчина понимает, что у него больше не встанет, то у него начинает ехать крыша от этой мысли. Ведь для мужчины это самое ценное. Именно по этой причине он мужчина, а не кто-то еще.  Деньги всегда можно заработать, а вот потенцию практически никто не знает, как можно вернуть.  А можно, если захотеть.

Конечно же мужчины начинают искать таблетки, мази, но это только подсаживает и еще больше затягивает в проблемы. Уже потом без этих допингов никуда.

Каждый мужчина может развить отличную потенцию в любом возрасте. Пока вы дышите, думаете, ходите, вы можете иметь хорошую потенцию.

С физической точки зрения за потенцию отвечает у нас лобково-копчиковая мышца и хорошая кровеносная система.

Определенными упражнениями можно накачать мышцу и улучшить кровоснабжение в области половых органов. Но чтобы иметь отличную кровеносную систему необходимо уже заниматься энергетикой. Только она позволяет прорабатывать сосуды, капилляры на любой глубине в теле.

Так как долго не кончать в сексе? Для этого надо натренировать мышцу, чтобы с помощью нее регулировать свой стояк. Можно усилить, можно сбавить.

Есть еще техника, которая позволяет долго не кончать. Для этого надо расслабить полностью мышцы вокруг члена. Полностью! Не бойтесь, не спадет эрекция. Если вы продолжаете делать фрикции, то не спадет. Оргазм происходит, когда начинаются без контрольные сокращения мышц, которые выбрасывают сперму. Важно не дать сделать первое сокращение. А это реально делать при полном расслаблении.

Но ни в коем случае не используйте этот способ, как контрацепцию! Можно ошибиться и кончить в девушку.

Есть другой способ, как не кончать. Для этого надо работать с энергетикой. Надо вовремя отводить сексуальную энергетику от области мошонки. Для этого надо уметь управлять и обладать чувствительностью в теле.

Это позволяет вовремя отводить избыток энергии, чтобы не кончать. Но также это серьезно подпитывает организм дополнительной энергетикой. Это добавляет сил, активности, улучшает зрение.

Я создал бесплатный видео курс, который рекомендую тебе посмотреть и изучить. Там я рассказал о техниках, которые ты можешь начать практиковать прямо сегодня. Они позволят тебе долго не кончать, научат тебя испытывать оргазм всем телом. Если ты владеешь работой с энергетикой, то сможешь использовать сексуальную энергетику для своего блага. Главное осваивай постепенно и тогда ты получишь отличный результат.

Желаю тебе успехов в вопросе потенции! Так как это самый важный вопрос в жизни любого мужчины.

Видео курс: Как долго не кончать в сексе!

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Мурат:

    Нужна ваша техника проблемы в сексе

Добавить комментарий